Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2015, 18:23   #98406  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seifer
Работает канеш, но вот...
Ну правильно всё, оно для рендера нужно. А прибивать-то её для чего, и к Нэту оно какое отношение имеет?
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 18:36   #98407  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1
Это он тебя по дефолту... посылает . Судя по всему у тебя там пусто, и слава б-гу, а то бы ещё и оттуда выковыривать. Хотя проще грохнуть и по новой поставить.
А что-то стоит у тебя в "DAZ 3D", а где это найти... это я уже туплю. Просто тыкни в него ПКМ и выбери Brouse to folger location, он тебя прямо в твою библиотеку и забросит;
Окончательно запуталась. Куда жать, что такое ПКМ? Я ж не программист чтоб знать условные укорочения.


Цитата:
Сообщение от OB 1
Да он просто из коробки такой. Надо ненужные табы позакрывать, а именно
Smart content и Shaping, а Surface перенести в правую группу, чтобы вьюпорт не зажимать совсем уж (а если монитора два, то табы вообще на второй вынести).
И как их закрыть? И надо ли?


Цитата:
Сообщение от OB 1
Так ты же контент смотришь в Контент лайбрери, а кнопку инфо жмёшь в Смарте ! Чтоб в Контенте посмотреть ткни в маленький треугольник, внизу там. Появятся кнопки.
А сначала куда жать то?



Когда ничего не выделено то ничего и неактивно.


Цитата:
Сообщение от OB 1
Не понял, скрин чтоль дорисовывала? Или папку туда закинула? И то и другое - зачем??
Папку закинула

Hinishi добавил 06.09.2015 в 19:30
Может создашь коротенькое видео, где наглядно будет всё видно и понятно? Пожааааалуйста. А то так друг друга ещё долго дёргать будем.
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))

Последний раз редактировалось Hinishi, 06.09.2015 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:33   #98409  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinishi
Окончательно запуталась. Куда жать, что такое ПКМ? Я ж не программист чтоб знать условные укорочения.
Х... блин, в общем! ПКМ - Правая Кнопка Мыжжи (а так - Пулемёт Калашникова. Модернизированный).

Цитата:
Сообщение от Hinishi
И как их закрыть? И надо ли?
ПКМ по ярлыку таба. Надо. 1 вообще не нужен, 2 дублирует то, что и так есть в Параметрс.
Цитата:
Сообщение от Hinishi
А сначала куда жать то?
Вот сюда.

И сделай ему отображение Side by Side, а то как голым задом по асфальту (ПКМ (да-да ) по ярлыку таба).
Цитата:
Сообщение от Hinishi
Может создашь коротенькое видео, где наглядно будет всё видно и понятно?
Да ни в жисть! Видеообучалки однозначно лютое зло, с одной стороны свидетельствуют о неспособности внятно донести свою мысль на бумаге (в башке бардак значит), а с другой - полную неспособность воспринимать материал адекватным способом. К тому же дико бесят, прямо хочется взять и ...! Неудобно же, ноль интерактива, вместо того, чтоб за долю секунды проскакать по диагонали, ещё быстрее возвращаясь к необходимым местам, приходится слушать нудные монологи, зачастую ещё и с проблемной артикуляцией, а сгонять к тому или иному моменту... легко представить, насколько это удобно - произвольно скакать по видеопотоку.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 19:53   #98410  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1
Х... блин, в общем! ПКМ - Правая Кнопка Мыжжи (а так - Пулемёт Калашникова. Модернизированный).
С удалением лишних папок разобралась.

Цитата:
Сообщение от OB 1
ПКМ по ярлыку таба. Надо. 1 вообще не нужен, 2 дублирует то, что и так есть в Параметрс.
Удалила вроде лишнее.

Цитата:
Сообщение от OB 1
Вот сюда.
Жму, а толку? Он только закрывает просмотр папок и категорий.

Цитата:
Сообщение от OB 1
И сделай ему отображение Side by Side, а то как голым задом по асфальту (ПКМ (да-да ) по ярлыку таба).
Side by Side как ни ковырялась не получаеться, а фих с ним, и так сойдёт))
Главное этот самый Genesis исправить, а то куда захотел туда и установился, но фигуры до сих пор в квадрате(((

Я устала, но не сдаюсь!
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))

Последний раз редактировалось Hinishi, 06.09.2015 в 20:03.
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:15   #98411  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinishi
Я устала, но не сдаюсь!
Ты папку свою с библиотекой нашла? Если нет, то чего метаться? Сосредоточься на этом. Как кстати получилось, что ты не знаешь, где она?;
Цитата:
Сообщение от Hinishi
Главное этот самый Genesis исправить, а то куда захотел туда и установился
У него вообще-то диалог установки есть, и можно выбрать. Другое дело, что куда-нибудь кроме библиотеки он сможет встать только если по умолчанию (или посредством нехитрых манипуляций куда угодно, но это для взрослых). Ладно, он щаз стоит у тебя в юзераккаунте, остаётся перетащить его оттуда в библиотеку.
А чего ты за Джинезис-то зацепилась? Ставь второй, он просто в папках, его только запихнуть куда надо. Первый, по большому счёту, нужен чисто номинально, контент для него спокойно и без него самого работает. Кроме фигур/морфов, конечно.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 22:24   #98413  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1
Ты папку свою с библиотекой нашла? Если нет, то чего метаться? Сосредоточься на этом. Как кстати получилось, что ты не знаешь, где она?;
Найти то нашла, папка в C:/Program files/DAZ Studio/People/Genesis

Пробовала даже его оттуда вырезать и сунуть в папку Library, всё равно DAZ не виииидиииит((((((


Цитата:
Сообщение от OB 1
У него вообще-то диалог установки есть, и можно выбрать. Другое дело, что куда-нибудь кроме библиотеки он сможет встать только если по умолчанию (или посредством нехитрых манипуляций куда угодно, но это для взрослых). Ладно, он щаз стоит у тебя в юзераккаунте, остаётся перетащить его оттуда в библиотеку.
А чего ты за Джинезис-то зацепилась? Ставь второй, он просто в папках, его только запихнуть куда надо. Первый, по большому счёту, нужен чисто номинально, контент для него спокойно и без него самого работает. Кроме фигур/морфов, конечно.
Ни фига, даже папку не показывает, и автоматом идёт куда хочет((((
А другой exe вообще отказываеться устанавливаться по умолчанию в DAZ Studio, даже пробовала, и не раз, менять папку для установки, результат 0
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 05:15   #98417  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinishi
Пробовала даже его оттуда вырезать и сунуть в папку Library
Которая Runtime - Library чтоли?
Цитата:
Сообщение от Hinishi
результат 0
Ладно, похоже что и с тобой придётся с упомянутого нуля начать, буквально по пунктам. Ты ко мне в скайп ломанись, а то у нас форум уже порвётся скоро, к тому же это быстрее будет. Только представься, что с Фокстера, немотивированных анонимусов я сразу заворачиваю.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 10:48   #98420  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 524
По умолчанию

OB , слушай у меня такое предложение...установите между собой связь через тим вьювер и настрой ей сам всё, дальше ей самаой уже понятнее будет.

Последний раз редактировалось Kristinka, 07.09.2015 в 10:51.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 11:59   #98422  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
OB , слушай у меня такое предложение...
Ага! А потом у неё что-нибудь полетит, или продукт кривой попадётся, или просто нестандартный, и ффсё, по новой ?! Пускай в принципы въедет, а дальше всё само получится. Ээ...э должно .
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 12:57   #98423  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 524
По умолчанию

что ты имеешь ввиду полетит, от чего от тим вьювера? Его можно скачать с официального сайта, он бесплатный, там есть портабл версия, без установки, просто запускаешь экзе файл и всё, твой партнёр по связи сообщает тебе сгенирированный вьювером код ты его вводишь у себя и ты в компе своего собеседника как в своём компе, видишь все его папки и диски и можешь ими действовать как на своё компе. Мне также один раз исправляли комп , дистанционно...Но дело ваше конечно же.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru