Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 14:35   #96969  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Сразу для легкого введения в курс дела глянь этот пост и ниже, и в тему Папки в DAZ 4.6 Где-что?, немного приоткроются глаза на правильную вкачку контента.

А, чуть не забыл. Никаких кириллических имён применительно к ДАЗу! Что автоматически означает, что юзераккаунт в Виндовозе тоже должен быть на латинице!
Цитата:
Сообщение от коты
...Install Menager, 3dBridge, darkside, какой-то GOZ...
Install Menager - сразу удалить и забыть как страшный сон! Вреда от него значительно больше, чем эфемерного удобства;
3dBridge - Связка с Шопом, довольно корявая. При наличии прямых рук напрямую (пардон) работать с текстурами просто удобнее;
darkside - тема интерфейса;
какой-то GOZ - а это действительно полезный чтук, тоже мост как к Шопу, только к страшному ZBrush`y. Свистелка не столько необходимая (я с ЗБ не работаю, и неудобств от отсутствия аналогичного моста в 3DCoat не испытываю), сколько удобная тем, что избавляет от импорта/экспорта obj вручную.

Цитата:
Сообщение от коты
2. Существует...
Но я никак не понимаю что с ними дальше делать. При открывании они устанавливаются в диск C, в папке program files - папка smith micro и в этой папке создаются папки Poser Pro10,11...
За подробностями к ссылкам в начале поста, а вкраце поступаем так:
распечатываем/инсталлируем в произвольную локальную папку, из неё копируем в базовый контент с соблюдением вложенности. Базовый контент располагаем на самом толстом разделе (а не там, где по дефолту предлагает сам ДАЗ. Ставить контент на системный раздел - идиотизм).

Цитата:
Сообщение от коты
В моей программе есть несколько моделей. Я не знаю откуда, но там почему-то все меняется.
Чесслово, и я не знаю. По идее уже установленный контент должен менятся только в сторону добавления (а если убавления, то только вручную.). Но есть у меня смутное подозрение, что это DIM буянит. Удали его, установка всего вручную добавит ловкости рукам и упражнений мозгу, а вот от геморроя избавит .

Цитата:
Сообщение от коты
Вот такие модели- Genesis, basic male-female-child, dragon, dragon slayer, victoria5 и victoria5 supermodel.
Надо еще как минимум Джинезис 2 (М и Жо), и возможно 4 поколение обоих полов же (5 и 6 поколения это соответственно Джинезис и Джинезис2).

Цитата:
Сообщение от коты
...где?..
Да хоть в соседних ветках. Или на КикАссе

Цитата:
Сообщение от коты
...вставить их в реальное видео например в программе SONY VEGAS...
Можно. Если криво, то непосредственно секвенцией или видеофайлом, а если прямо - то через какой-нибудь освоенный (или плотно изучаемый) композер.

И полистай форум, здесь много нужного и интересного. Еще на ПозерКиев загляни.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru