Вернуться   Foxter.ru > Графика > Растровая графика > Уроки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 01:04   #28537  
Хранитель
 
Аватар для Bloke
 
Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616Репутация: 279616
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: КК
Сообщения: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milly Посмотреть сообщение
Я так рада, что Вы окликнулись! Это значит, что всё получится. Я так рада! Но, знаете, я ничего не знаю об этих вопросах. Photoshop CS8 был установлен давно в компьютере и не мной, я только иногда "развлекалась" там , и ничего не знала ни о памяти, ни о чём. Как это говорится? Чайник? Так вот это я и есть. И диска фотошопа у меня нет.
Но что-то же можно сделать!
Milly, версию фотошопа ты уже назвала, осталось узнать сколько оперативной памяти (ОЗУ) и свободного места на том диске, на котором установлена программа фотошоп.

Один из способов узнать ОЗУ - это щелкнуть правой кнопкой по значку "Мой компьютер" на рабочем столе и из выпадающего меню выбрать Свойства. Поищи там слово ОЗУ и цифру, которая стоит ближе всего к этому слову. Это и будет твоя ОЗУ (оперативная память).

Если у тебя операционная система Windows XP (только не говори, что и названия системы не знаешь), то чтобы узнать сколько у тебя свободного места на диске, дважды щелкни значок "Мой компьютер" на рабочем столе. Откроется папка, найди там диск С, щелкни по нему правой кнопкой и выбери из выпадающего меню Свойства и ты узнаешь, сколько у тебя на диске свободного места, а сколько занятого.

По всей видимости у тебя очень загружен диск, на котором находится фотошоп, попробуй почистить его: очисти корзину, удали программы, которые не нужны, чтобы на диске было хотя бы 1Гб свободного места.
И перед тем, как будеш открывать фотошоп, закрой все остальные программы с которыми ты работала.
__________________
Bloke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru