Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Программы > ICQ клиенты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2005, 23:24   #2818  
Местный
 
Аватар для GL5
 
Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564Репутация: 1564
Регистрация: 07.11.2005
Сообщения: 202
По умолчанию

Цитата:
МОЙ ВЫБОР!!!
Поддерживаю!

Вот несколько плюсов Миранды, важных лично для меня:
1) Это Open Source проект, поэтому...
2) ... в Миранде полностью отсутствует реклама, шпионские модули и за неё не просят денег
3) Независимые разработчики, многие из которых являются гражданами России и сопредельных государств, а следовательно могут общаться с русскоязычными пользователями на русском языке. К разумным пожеланиям пользователей прислушиваются, выполнимые просьбы выполняются, баги вовремя фиксятся и новые релизы релизятся (говорю это в укор некоторым отечественным программерам, которые воспользовались чужим исходным кодом, сделали из него малофункциональный клиент и теперь не хотят его нормально обновлять и фиксить результаты своей бурной активности)
4) Модульная структура, позволяющая наращивать функциональность клиента до бесконечности (или повыкидывать лишние плагины, если они вам не нужны)
5) Мультипротокольность и "мультиаккаунтность". Для одновременного общения в нескольких номерах ICQ, в IRC, Jabber (список можно продолжать) мне требуется один клиент
6) Поддержка юникода. Если мой израильский друг Шлёма Гохман напишет своё имя на родном языке я увижу в Миранде нормальный иврит, а не закорючки
7) Грамотный официальный форум, на котором обитает большое количество знающего народа. Можно задать сложный вопрос и получить на него квалифицированный ответ
8) Полная настраиваемость внешнего вида программы
9) Возможность работы без инсталляции и со сменного носителя (флешки, дискеты)
10) Переносимость настроек и возможность создания сборок (полностью настроенных и готовых к работе комплектов, включающих в себя необходимые плагины, стили оформления, звуки, иконки)
11) Очень быстрая скорость загрузки и работы
__________________
حشّاشينحشّاشي
GL5 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru