Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 21:26   #100516  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Хз тогда. Дело в том, что ДАЗ видит любой cr2, лишь бы он находился в прописанной Позеровской библиотеке.
Как вариант сохрани энто дело в Позёре в другую папку, в позёровском контенте же, в любом понятном ДАЗу формате (я тупо не знаю, в каких Позер сохраняет/экспортит).
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 21:52   #100517  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

OB 1, кстати сорри за оффтоп по поводу упомянутого тобой сайта ДжиЭфЭксСтафф....Там админ неадекват. Я как то написала пожелание на форуме чтоб когда постят какой то контент указывали страницу продукта, так обычно ведь делают все сайты такого типа.... ссылка на страницу продукта, и ниже ссылки для скачивания с обменника. Это было просто моё пожелание сайту, для удобства...потому что надо копировать название пакета в гугл и искать его оф страницу чтоб посмотреть подробнее картинки и описание. Так админ мне нахамил за это, говорит не нравится неблагодарная такая, пошла вон отсюда и забанил меня. Это разве поведение адекватного человека?

И кстати я была активной участницей того старого ДжиЭфЭксСтафф сайта и форума...Так вот он меня выгнал с сайта за моё простое пожелание указывать и ссылку на страницу продукта.

На других сайтах на том же скайбаксе и на дазпозер нет нормально относятся к таким пожеланиям и в 99% случаев идут навстречу.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:17   #100518  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
Там админ неадекват.
Щколота, чито поделать! Терминальное разбухание ЧСВ рано или поздно доведёт до цугундера, исключений я пока не наблюдал.
Поржать чтобы - я ровно по этому же поводу не разосрался там исключительно из-за лени, хотя статус свиньи неблагодарной тоже получил. Хрен с ним, буду носить как медаль !
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:24   #100519  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Щколота, чито поделать! Я ровно по этому же поводу не разосрался там исключительно из-за лени, хотя статус свиньи неблагодарной тоже получил. Хрен с ним, буду носить как медаль !
Да, я видела тебя там, ты писал что то на форуме. А ещё этот админ взъелся на меня что я как то написала что я тут на фокстере не так давно общалась с Zoneman, у которого кстати тоже не плохой сайт, иногда там появляется то чего ещё нигде нет, я и там пасусь, не знаю здесь ссылку можно давать или нет, и ещё пасусь постоянно на сайте дазпозер точка нет, там админка вьетнамка ))) у неё есть платный сайт ещё, так вот большинство моделей они официально покупают, выкладывают на премиум сайте где членство стоит 6.99 баксов в месяц, а потом когда модель окупается, они её выкладывают и на бесплатный сайт свой, и кстати там тоже почти всегда среди ширпотреба бывает и эксклюзив. Вот )))) Ну скайбакс, я с него почти не вылезаю ))))
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:34   #100520  
Artifact
 
Аватар для DENTNT
 
Репутация: 18
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Msk
Сообщения: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
не знаю здесь ссылку можно давать или нет
можно, главное не на программы взлома
-
зы. если очень хочется обсудить поведение отдельно взятых ресурсов, перейдите пожалуйста в флейм (только учтите что все бурления это только выражения частных эмоций и глобально на положение вещей не может повлиять)
создайте тему а я перенесу все что этого касается, вобщем, по порядку все)
__________________
NARRATEX
DENTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:38   #100521  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DENTNT Посмотреть сообщение
можно, главное не на программы взлома
-
зы. если очень хочется обсудить поведение отдельно взятых ресурсов, перейдите пожалуйста в флейм
создайте тему а я перенесу все что этого касается, вобщем, по порядку все)
неее, эт я так , к слову ))) А ресурс нашего тутошнего известного пользователя Zoneman - https://zonegfx.com По крайней мере я так слышала на ДжиЭфЭксСтафф
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:43   #100522  
Artifact
 
Аватар для DENTNT
 
Репутация: 18
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Msk
Сообщения: 359
По умолчанию

Zoneman да, местная легенда, с его профильной активностью сдесь конечно тесновато и скучно, ну, память о нем добрая
__________________
NARRATEX
DENTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 06:14   #100524  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Kristinka, а что с пропсом-то?
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 08:31   #100527  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Kristinka, а что с пропсом-то?
из позера сохранила в OBJ , только так получилось открыть в дазе
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 21:11   #100645  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Где все?
У меня опять вопросы)))
Допустим я замиксовала несколько морфов в одну. Как потом сохранить результат и использовать в дальнейшем?
И, когда на сцене две и более разнополых моделей, как их всех в один файл сохранить?
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru