Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 06:42   #76736  
Новичок
 
Аватар для artriver
 
Репутация: 1
Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 25
По умолчанию

Ну, тогда я спокоен. А то уж было подумал, что это только у моего с ногами беда. Значит не я один мучаюсь с его ступнями.
artriver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 11:05   #76742  
Новичок
 
Аватар для skinny
 
Репутация: 1
Регистрация: 11.04.2011
Сообщения: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoneMan Посмотреть сообщение
Правильно. West Park Legacy - это набор пропсов (мебели, мусора) для пакета West Park. Там стены и пол. Вы смотрели зависимость пакета West Park Legacy на сайте? Там чётко написано, что в его составе только пропсы.
ОК, понял, бро. Лучей добра.
skinny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 15:55   #76750  
Новичок
 
Аватар для 21sa
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 73
По умолчанию

Это снова я.Бессвязно тогда написал...Загрузил базы со шрейдерами.Архивы не открываются.Вылазит цветная заставка и табличка с надписью,что приложение не найдено.Хотя взял вроде бы все ваши базы и последовательно пытался ставить.
Второй важный вопрос,волосы в ДазСтудио.Долго мудрил с настройками в сюрфейс.Мне не помогло.Волосы(светлые)прозрачные,как туман или облачко.Четко видна только лысая голова модели с выкрашенной в цвет прически лысиной.Выглядит совсем не очень.Может подскажите в каких именно настройках делать волосы видимыми?Я уже задавал этот вопрос,вы отвечали.Но не могли бы вы просто скрином показать какие параметры должны "проявлять"прозрачные, светлые волосы.Не видимы почему то только светлые волосы,кстати волосы для М и В-3,с ними все нормально.Видны хорошо,оттенки прослеживаются.Беда.
21sa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:09   #76751  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21sa Посмотреть сообщение
Это снова я.Бессвязно тогда написал...Загрузил базы со шрейдерами.Архивы не открываются.Вылазит цветная заставка и табличка с надписью,что приложение не найдено.Хотя взял вроде бы все ваши базы и последовательно пытался ставить.
Скорее всего вы пытаетесь установить шейдеры для Даз студио 2, когда у вас установлена только Даз студио 3, инсталлятор ищет Даз студио 2, не находит её и рапортует вам об этом.

Цитата:
Сообщение от 21sa Посмотреть сообщение
Второй важный вопрос,волосы в ДазСтудио.Долго мудрил с настройками в сюрфейс.Мне не помогло.Волосы(светлые)прозрачные,как туман или облачко.Четко видна только лысая голова модели с выкрашенной в цвет прически лысиной.Выглядит совсем не очень.Может подскажите в каких именно настройках делать волосы видимыми?Я уже задавал этот вопрос,вы отвечали.Но не могли бы вы просто скрином показать какие параметры должны "проявлять"прозрачные, светлые волосы.Не видимы почему то только светлые волосы,кстати волосы для М и В-3,с ними все нормально.Видны хорошо,оттенки прослеживаются.Беда.
Что за прически ( модели)? За прозрачность отвечает параметр "Opacity", но без карт прозрачности волосы будут полностью прозрачными с налётом блеска и цвета. Посмотрите с этого поста http://foxter.ru/showthread.php?p=69831#155, принцип один и тот-же, только названия разные.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:18   #76759  
Новичок
 
Аватар для 21sa
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 73
По умолчанию

Спасибо.Да ваша правда просит 2Даз.Вы бы хоть табличку там на техническом контенте ставили,тяжело же,не понятно что для чего брать.Не все же специалисты,в массе качают обычные пользователи с очень приблизитильным представлением об английском-техническом
Прически все,которые под 4 Викторию.Ни на одной нет выраженного светлого цвета.У меня нет(только за себя говорю)
Спросить хотел,а как дополнительные рисунки на лицах делать.У меня просто сейчас зомби пошли,3 сцены.Смотрю на обьем работы,жить страшно.Пока решил с характерными лицами повозиться, пока время терпит.Я извиняюсь что так вас извожу вопросами.Сможете что нибудь подсказать?
21sa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:24   #76760  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21sa Посмотреть сообщение
Спросить хотел,а как дополнительные рисунки на лицах делать.У меня просто сейчас зомби пошли,3 сцены.Смотрю на обьем работы,жить страшно.Пока решил с характерными лицами повозиться, пока время терпит.Я извиняюсь что так вас извожу вопросами.Сможете что нибудь подсказать?
Layered Image Editor (LIE) (DS3)
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 18:06   #76761  
Новичок
 
Аватар для 21sa
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 73
По умолчанию

Спасибо.Мне не кровь и почесы нужны.Бледные лица,круги под глазами.Как цвет лиц изменять?Пятна всякие делать на щеках?Глаза страшные у меня есть,целый пакет нашел,хорошие такие.
21sa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:14   #76770  
Новичок
 
Аватар для Sleipner
 
Репутация: 1
Регистрация: 24.02.2009
Сообщения: 7
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, как добиться линий канта в дазе, как на этой катинке
__________________
Камикадзе-кун!

Последний раз редактировалось ZoneMan, 21.04.2011 в 22:24.
Sleipner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:22   #76771  
Premium Member
 
Аватар для ZoneMan
 
Репутация: 70
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 1,741
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21sa Посмотреть сообщение
Спасибо.Мне не кровь и почесы нужны.Бледные лица,круги под глазами.Как цвет лиц изменять?Пятна всякие делать на щеках?Глаза страшные у меня есть,целый пакет нашел,хорошие такие.
Менять и обрабатывать текстуры будет наиболее лёгким способом.
ZoneMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:59   #76772  
Новичок
 
Аватар для 21sa
 
Репутация: 1
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 73
По умолчанию

А не подскажите как все это проделывать,может уроки есть какие или подробные обсуждения,максимально подробные?Что от куда брать и куда потом все складывать,что следует менять?Там ведь в фотошоп все это надо будет открывать.Текстуры с картами как это разделять?Потом опять совмещать,что бы не испортить ничего?От куда брать?Ну понятно что рыться надо в папке с нужным характером, но я не знаю что именно нужно использовать.Обьясните?
21sa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru