Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 20:56   #73196  
Новичок
 
Аватар для Venerator
 
Репутация: 1
Регистрация: 02.01.2011
Сообщения: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoneMan Посмотреть сообщение
Спрашивал какие модели потому, что многие представляют собой характеры(наборы морф и текстур) и самостоятельными моделями не являются. Например, очень много девушек построенных на базе Виктории. Когда скачиваете ту или иную модель, смотрите в зависимостях: самостоятельная-ли эта модель или для её работы требуется наличия других. Откройте ваш архив, папку runtime, папку Libraries, а в ней папку Character. Зачастую именно в ней располагаются фигуры, есть-ли там что-то или пусто? Будет-ли что в библиотеке после установки в разделе "Figures"? Смотрите, что в архиве и где потом это искать в библиотеке: в разделе "Props", "Hair", "Pose"... Грузиться без вопросов будет только что-то из разделов "Figures" и "Props". Посмотрите Памятка пользователя, где эту зависимость искать. А так "да", у Позера есть папка runtime, в архиве - есть. Скопируйте папку runtime в архиве и вставьте её в папку, где находится runtime Позера. Не runtime в runtime, а runtime в ту папку, где находится другой runtime. После запускайте Позер и смотрите в библиотеке новые добавления.
То есть я должен закидывать архив с папкой runtime в папку runtime самого poser, я правильно понял? Но в какую именно? У меня в poser'е есть три папки с этим runtime? А если нет папок Character и Pos то это не самостоятельная модель?
Venerator вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 0 , гостей - 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru