Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2016, 21:06   #99300  
Новичок
 
Аватар для Taok
 
Репутация: 1
Регистрация: 15.03.2016
Сообщения: 3
По умолчанию

Всем привет.Ситуация такова. Daz Studio 4.9. Мучаюсь второй день. Чтобы я не делал. Как бы не играл с настройками и установками. Добавляю свет - в предпросмотре все хорошо. Тени, освещение меняется. Рендерю - картинка одна и та же. Один источник света. С одной стороны. Одной интенсивности. Я и на камерах отключал фару, и с окружением мучался. Сбрасывал настройки на дефолт. Толку ноль. Чую, не вижу какую то мелочь. Но вот какую...

Выручайте вообщем.


Создаю новую сцену. Настройки рендеринга не трогаю. Добавляю фигуру, потом камеру, потом свет. Свет светит в лицо. На рендере свет светит справа. Как так?

Taok добавил 15.03.2016 в 21:42
Загружаю Iray HDR Outdoor Environments. MauiA. Типа сценки. Берег океана. С камерами. Ставлю фигуру. Вид стоит через камеру. Ставлю свет. Рендерю. На картинке четко видно что свет падает сверху. Откуда он там...Мой свет не видно. Меняю интенсивность своего света с 100% до 4000%. На рендере все равно сверху падает свет. Лампочка выключена на камере.

Taok добавил 15.03.2016 в 21:43
Видимо йа баран.

Последний раз редактировалось Taok, 15.03.2016 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Taok вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru