Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 12:06   #100487  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
В самом деле, хз как понимать. Если в смысле лепки, так берёшь любой скульптор и креативишь там свой морф, а если морфы определённых фенотипов/рас/ets., то таки да, есть такие, и даже на части тушек, и их дофига! (да собственно буквально все предназначены для чего-то такого)
А мне кажется что она даже не в курсе что на каждую фигуру есть в студии морфы почти на каждую часть тела, нос, губы брови, язык, щёки, челюсть, плечи, живот, пупок, ноги, руки....вплоть до каждой фаланги пальца можно изменить покрутив ползунки...Так что можно из базовой фигуры или уже готовой сделать совершенно другую на свой вкус.
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:41   #100488  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Да в курсе она, просто эту информацию закопала подальше от себя, чтоб не про... потерять, в результате забыла куда и протеряла .
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 22:50   #100492  
Местный
 
Аватар для Hinishi
 
Репутация: 2
Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka
А мне кажется что она даже не в курсе что на каждую фигуру есть в студии морфы почти на каждую часть тела, нос, губы брови, язык, щёки, челюсть, плечи, живот, пупок, ноги, руки....вплоть до каждой фаланги пальца можно изменить покрутив ползунки...Так что можно из базовой фигуры или уже готовой сделать совершенно другую на свой вкус.
Всё таки женщина женщину понимает лучше
Я о ползунках, т.к. Зибраш и т.д на компе категорически устанавливаться корректно не хотят. Так, и что там покрутить , чтобы женщине и мужчине поменять лица, а женщине еще и грудь, попу, ноги... ?

Язык никому менять не собираюсь, разве только если создавать террапсидов, и делать им раздвоенный длинный язык))))) а так не, не надо язык менять.

Hinishi добавил 28.12.2016 в 22:58
Цитата:
Сообщение от OB 1
Да в курсе она, просто эту информацию закопала подальше от себя, чтоб не про... потерять, в результате забыла куда и протеряла .
OB 1 не издевайся пож.
Я периодически делаю в компе ревизию и расставляю по полочкам: например- про здоровье в папку здоровье, про животных в папку природы и т.д.
Если бы у меня была подробная инфа про морфы, я бы не мучалась вопросами.
__________________

************************
Вот такая я- Любопытная-зараза))))) Любопытству нет предела))) и это не лечится)))

Последний раз редактировалось Hinishi, 28.12.2016 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Hinishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 23:49   #100494  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Hinishi

Вот морфы груди, можно менять форму, вплоть до размера и выпуклости сосков, обислослости, сделать её маленьку или большую, короче там куча ползунков, на скрине все не поместились, там надо вниз ещё прокрутить





Вот морфы для глаз, тоже можно накрутить любую форму глаз



Морфы для изменения формы лица, как видишь там тоже куча настроек и ползунков



Также морфы носа, можно сделать нос любой формы , длины и ширины, хоть кнопкой хоть как у пеликана )))), ноздри , кончик носа , горбинка, без горбинки....ну и так далее



Форма тела, любые каки хочешь формы можно придать, полная , худая, беременная, ребёнок, подросток и так далее



Такие же настройки есть для всех частей тела, ягодицы, плечи , спина, живот, пупок, коленки, логти, пальцы ног и рук, вплоть до формы и длины ногтей.

Kristinka добавил 29.12.2016 в 00:36
Hinishi, вот смотри это стандартная фигура Genesis 3 Female



вот что из неё за пару секунд накрутила с помощью родных морфов в даз студио, эту уродку просто для демонстрации сделала



Ну а если посидеть часик другой то можно и такую красотку накрутить)


Последний раз редактировалось Kristinka, 29.12.2016 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 03:39   #100496  
Местный
 
Аватар для tundra
 
Репутация: 11
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
Hinishi

Ну а если посидеть часик другой то можно и такую красотку накрутить)

или даже попытаться передать лицо реальной личности:


другое дело что--ползунками не всякий типаж можно наморфить, ну и нервов надо побольше. ещё настраивать можно используя настройки тех характеров которые есть в каталоге даза, хоть рожу-хоть тело. менюшка: head>people или FullBody>people.

Последний раз редактировалось tundra, 29.12.2016 в 03:48.
tundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 05:30   #100497  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinishi
Я о ползунках, т.к. Зибраш и т.д на компе категорически устанавливаться корректно не хотят.
Так именно про ЗёБру никто и не говорил, благо всякой альтернативы полно: и Кот (3DCoat), и Мудоящик (Mudbox), некоторые даже в Скульптрисе умудряются (у меня ни разу не получилось получить в нём пригодный для морфинга мэш, но говорят как-то можно, а как инструмент он вполне); про Макс-Майку-Синьку-Блёндер я и не говорю, хотя рано или поздно софтина для общего 3Д тебе всё-таки понадобится;
Цитата:
Сообщение от Hinishi
OB 1 не издевайся пож.
Я периодически делаю в компе ревизию и расставляю по полочкам...
Хм...м..! А я разве сказал хоть слово про комп !?

Kristinka, ты забыла упомянуть, что для большинства кастомных морфов надо соотв. морф-паки ставить, на голом дефолте далеко не ускачешь ;
Цитата:
Сообщение от tundra
или даже попытаться передать лицо реальной личности:
Признаться я не идентифицировал. Есть подозрение что это Дженнифер Л. Х., но сомнения меня одолевают ...
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 06:19   #100498  
Местный
 
Аватар для tundra
 
Репутация: 11
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OB 1 Посмотреть сообщение
Признаться я не идентифицировал. Есть подозрение что это Дженнифер Л. Х., но сомнения меня одолевают ...
это неважно..я привел скрин как пример работы: только! ползунками в дазе. и в лепку морд(и не только) можно лезть--если рожа уж совсем хитровывернутая нужна и стандартных средств не хватает. ну или если охота кого-то реального смастрячить.....
tundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:45   #100499  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Кстати о морфах, никак не могу найти как сделать ямочки на щеках у девочки...Как называется этот морф, уже почти все перекрутила но никак не могу найти его... Он вообще есть такой в природе?
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:03   #100500  
Местный
 
Аватар для tundra
 
Репутация: 11
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 323
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
Кстати о морфах, никак не могу найти как сделать ямочки на щеках у девочки...Как называется этот морф, уже почти все перекрутила но никак не могу найти его... Он вообще есть такой в природе?
Вот что я говорил...пожалуйста...
...........
такие?:
http://www.syl.ru/misc/i/ai/192936/828067.jpg

нигде!!!!!!!!!
tundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:14   #100501  
Гуру
 
Аватар для Kristinka
 
Репутация: 21
Регистрация: 31.10.2009
Сообщения: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tundra Посмотреть сообщение
Вот что я говорил...пожалуйста...
...........
такие?:
http://www.syl.ru/misc/i/ai/192936/828067.jpg

нигде!!!!!!!!!
такие

Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru