Вернуться   Foxter.ru > Графика > ART-работы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 13:05   #57477  
Новичок
 
Аватар для denisgrim
 
Репутация: 3
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 51
По умолчанию

Ресницы всегда рисуются индивидуально, и в виде вектора. Это могут быть либо векторные кисточки в Кореле или Иллюстраторе, либо векторные реснички в Фотошопе. Работа довольно муторная, но прекрасные примеры можно видеть повсеместно в рекламе туши для ресниц. После того, как реснички будут расставлены по местам, нужно растрировать их, склеив с лицом.
Нужно не забыть сначала стереть реальные ресницы с помощью штампика, чтобы они не создавали лишнее затемнение и грязь.
Готовые кисточки с ресницами - это действительно шлак: это просто отсканированные накладные ресницы, которые никуда нельзя применить.
***
Навыки визажиста не нужны, чтобы взять мягкую круглую кисть в режиме Color, красно-коричневый цвет с прозрачностью примерно 10—15%, и повозить по выпуклым частям лица
denisgrim вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru