Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 15:55   #99267  
Новичок
 
Аватар для ersy
 
Репутация: 2
Регистрация: 16.03.2010
Сообщения: 21
По умолчанию

Экспортировал из daz studio 4.9 в cinema 4d сцену в obj,с помощью плагина ripted pro.Есть косяки с ресницами и белыми глазами.Эти проблемы уже вроде решились(с белыми глазами правда еще не справился).Хотел добавить для кожи sss(синьковский,не виреевский),выскакивает окошко с какой-то ошибкой(просто длинная черная линия,без слов).Жаль,через неделю докуплю 2 гига оперативы(сейчас 2 всего)),может проблема в этом.
Хотел бы попробовать поработать с vray,у меня стоит 1.26(cinema 4dv 14).Но совсем не понимаю с чего начать.С синьковским аром проще все,установил физическое небо,физикал рендер и процесс пошел(результат в аре вполне устраивает,если не считать,что без sss кожа девушки не фонтан),тем более ripted pro все текстуры подгружает правильно.Но говорят материалы в вирее на порядок лучше.

Так вот,не знаю с чего начать.Добавляю в сцену источник света,с помощью тега устанавливаю виреевское освещение,вся девушка естественно становится белой,все материалы нужно или конвертировать или как?Даже не знаю с чего начать.Материалов на ютубе,с описанием процесса переноса genesis 3 из студии в cinema 4d и настройке материалов vray никаких не нашел.Помогите друзья,плиз.
ersy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru