Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > Уроки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 23:29   #67933  
Новичок
 
Аватар для himtan60
 
Репутация: 3
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 35
Нарушения: Одно нарушение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoneMan Посмотреть сообщение
Но...загружая внешнею библиотеку...есть разница загрузить библиотеку,где все фигуры будут вперемешку и она будет "весить" гигабайт-так на 200 или отдельно библиотеку для Виктории 4 гигабайт на 20. И конечно, нужно будет чередовать подключение библиотек в этом случае. И, опять, возвращаясь к Ultimate Millenium Generation 4 - там никакого сканирования не идёт, там все морфы встроены в сам файл фигуры. Если брать Викторию отдельными пакетами, то, например, у меня установлено всё в отдельную папку V4 (для Виктории 4) и сканирует пусть себе, у него всё "под носом". И судить об этом вопросе относительно PP2010... я изначально подключил все библиотеки и отключил окно их отображения. Не пользуюсь "родным" стилем их отображения, всё через скрипт.
Кстати, хотел поинтересоваться, а возможно ли из UMG4 удалить конкретные наборы морфов, для последующей работы с облегченной версией, без удаления всех не используемых морфов, только оставить то что нужно.

Я сам не так долго работал с внешней библиотекой PP2010, предпочитаю Advanced Library, но библиотеки приходится так или иначе добавлять, а у меня там гигабайт 150, и заметил что сканирует он только в случае обращения непосредственно к библиотеке и при изменении ее состава, в остальном же он берет данные из уже подготовленного кеша.
himtan60 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru